РУБ USD EUR
Печать

Горящие туры из Санкт-Петербурга

20.10.2014

Уважаемые Дамы и Господа! Предлагаем Вам рассмотреть самую актуальную информацию от туроператора " ГРИН ПЛЭНЕТ "! Чтобы узнать о наличии горящего тура, спецпредложения и забронировать его, вы можете позвонить к нам в офис тел: 315-63-63 с 10:00. Помните, что количество мест по минимальным ценам на туры  и горящим предложениям ограничено и ситуация меняется каждую минуту!


Используя Поиск Тура на нашем сайте, вы можете подобрать себе путевку, в любую страну, имеющуюся в нашей базе «Подбор тура». Туры в Египет востребованы туристами и пользуются большой популярностью круглый год. Экскурсионные программы по древним достопримечательностям и необыкновенный по красоте подводный мир, привлекают на все курорты Египта большое количество туристов. Туроператоры по Египту разработали для Вас самые интересные туры, с большим выбором отелей и разной ценовой категорией. Вы можете приобрести горящие путёвки в Египет в течении всего года, но самый низкий сезон в конце ноября, феврале и марте.


Таиланд Туры в Таиланд от туроператора ГРИН ПЛЭНЕТ– это отличная возможность совместить отдых в экзотической стране с тропическим климатом с богатейшей экскурсионной программой. Захватывающая ночная жизнь Паттайи и Пхукета, крокодиловые и змеиные фермы, множество ресторанов и баров, гостеприимность и улыбчивость тайцев не оставят равнодушным привередливого туриста. Горящие туры в Таиланд бывают в декабре и с апреля по сентябрь. В нашем агентстве Вы можете оформить тур в кредит, а также у нас Вы найдете услугу доставка туров.


Туры в ОАЭ из Санкт-Петербурга, от туроператора "ГРИН ПЛЭНЕТ ". Выбрав отдых в ОАЭ, вы получите самый высокий уровень обслуживания в лучших отелях , совместите пляжный отдых с отличным шопингом. Туроператор ГРИН ПЛЭНЕТ по ОАЭ предлагают роскошные пятизвездочные отели на побережье Джумейры, уютные городские отели в Дубаи или на побережье Шарджи. В Объединенных Арабских Эмиратах вы найдёте самые современные технические достижения и традиционное восточное гостеприимство. Несмотря на то, что отдых в ОАЭ считается дорогим, но всё-таки и туда бывают скидки и горящие туры.


Туры в Доминикану из Санкт-Петербурга от туроператора  ГРИН ПЛЭНЕТ. Если Вы хотите насладиться отдыхом на берегу океана в окружении пальм, то нигде Вы не найдете таких пляжей как в Доминиканской республике: чистейший белый песок, лазурное море, прекрасные возможности для дайвинга. Отели Доминиканы представлены лучшими мировыми цепочками. В отелях прекрасная инфраструктура и очень полюбившаяся русским туристам система «всё включено». Горящие спецпредложения на туры в Доминикану бывают в период с мая по сентябрь. В высокий зимний сезон мы можем оформить тур в Доминикану в кредит.


Туры в Австрию из Санкт Петербурга от туроператора ГРИН ПЛЭНЕТ.  Туры в Австрию – это рай для горнолыжников и любителей экскурсионных поездок по европейским городам. Горнолыжный сезон в Австрийских Альпах длится с ноября до середины апреля. Высокие горы обеспечивают гарантированное катание при любой погоде. Множество трасс в отличном состоянии привлекают не только лыжников-профессионалов, но и начинающих любителей.Туры на горнолыжные курорты Австрии лучше бронировать заранее, так как необходимо оформить визу и выбрать подходящее размещение.


Туры в Израиль из Санкт-Петербурга от туроператора ГРИН ПЛЭНЕТ .  С недавнего времени эта страна стала российским туристам ещё ближе благодаря отмене виз. Теперь в Израиль можно найти игорящие туры. Отдых в Израиле очень разнообразен. Достаточно заметить, что это страна трёх религий и четырёх морей. Святые места, памятники истории, уникальная лечебная база Мёртвого моря и, конечно же, пляжи Эйлата на Красном море. Страна очень компактная: за неделю отдыха можно посетить достопримечательности и отдохнуть в прекрасных отелях Израиля на Красном или Мёртвом море.


Туры на Мальдивы из Санкт-Петербурга.  Удивительно красивые острова на просторах Индийского океана.Туры на Мальдивские острова – идеальное решение для спокойного или романтического отдыха. Каждый остров - отдельный отель, гостям которого найдётся «свой» кусочек пляжа с красивейшей голубой лагуной. Даже самому искушенному туристу придётся по вкусу атмосфера уединённости и экзотическая природа этого райского уголка. Приятно то, что для российских граждан виза не требуется и можно спонтанно туда отправиться. По горящим спецпредложениям на Мальдивы можно отправиться в декабре и с мая по сентябрь.


На нашем сайте ежедневно появляются горящие путевки по массовым направлениям: Турции, Египту, Тунису, Тайланду, ОАЭ, Хорватии, Черногории, Болгарии, Шри ланка , ГОА и Вьетнам и т.д. Вы всегда можете найти самые актуальные  горящие туры на нашем сайте, как на "главной странице" так и в разделе "Поиск тура". Также Вы можете забронировать туры онлаин (онлайн, online, on-line, он-лайн)  Поиск туров в популярные страны: Туры в Турцию, Туры в Египет, Туры в Грецию,Туры в Испанию, Туры на Кипр, Туры в Тунис,Туры в Болгарию, Туры в Италию, Туры в Чехию Мы работаем с самыми надежными тур операторами: Библио Глобус,  Тез тур (Tez Tour),  Корал тревел (Coral travel) и Натали турс (Natalie tours) и Анес тур.